Сергей Матросов

нужна очень ваша помощь, читайте внутри!

вот познакомился с девушкой в контакте, общаемся уже около полугода, вот на выходных ездил до нее, гуляли долго, болтали, ну видимо понравились друг другу, в конце потом поцеловались, вот думаю как поеду в следующий раз предлагать ей встречаться или нет? ваше мнение?

Павел Комаров

по идее если целовалась значит уже считает что вы встречаетесь

Виктория

Эм.. . а сейчас все еще предлагают? ) Я тоже считаю, что она уже о тебе думает как о своем парне! Раз не против поцелуя была и следующих встреч))

Михаил

Если чувствуешь. что время подошло, ДЕЙСТВУЙ ! )

Ol
Olga

Никита предлагай стать ее хахалем))

Дима Курильский

..Чего предлагать - то. ведь уже встречаетесь, ну как детском садике! ? просто встречайтесь и не парься! Не надо обещаний и вопросов, целуй и ласкай, а если не суждено, то видимо иммунитет не подходит! ты об этом не думаешь, а мы думаем! Если подпустит к телу. шепни, что ведаешь секретом или полностью владеешь Петтингом, вот и всё!