Ев
Евгения

Кто читает по руке? Очень нужна ваша помощь!!!

Будет ли карьера? сколько детей будет? Интересна любая информация? Спасибо большое заранее !!!

Евгений Бердюгин

гадают на левой руке. ну да ладно. линия жизни большая, проживёте долго. здоровье тоже не жалуетесь. хотя бывают заболевания. в любви раздвоение. несколько браков или любовник. Вы много работаете. отдыхайте.

Виктор Филин

Очень обидчивая, ранимая, мнительная, не приемлешь критику, идеалистка, душевная, наивная, внушаемая, карьеры не будет - главное дом, но деньги любишь, нужен человек сильнее тебя