ba
barkov90

Очень!! нужна помощь!

Лен. Область и Санкт-Петербург!!! Нужна помощь знающих!! ! очень нужен хороший человечек/бабушка, которые умеют сказать есть ли порчи, проклятия и тд и, естественно, умеющие их снимать! Я была бы безумно благодарна, если бы вы поделилась контактами таких людей и, при возможности и желании, рассказали бы, как вам помогли такие люди! Желательны именно Бабульки, думаю, многие понимают из каких соображений., но это может быть не принципиально. Очень жду ваших ответов!!

Виктория Кондрова

Вы ж не только за себя просить собираетесь, еще за кого-то, такое отчаяние....

Елена Рахмангулова

Сходи в церковь лучше

Даниил Малахин

Церковь же запрещает ходитьк гадалкам...

Васелина

какой бывает злектронный адре ?

Оля

В порчу и т. п. я не верю. Болезни могут быть от нервов. Тут нужна помощь врача-специалиста (смотря какая болезнь) , а также помощь психолога. Может доброе слово поможет, если просто страх, депрессия, а болезни нет.

Антон

Знаю, но в подмосковье

Валерий Зайцев

Иди к врачам.

Marija Kartal

фото и верь сниму всё без денег

Ма
Марина

Да, это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.

Ipo Dog

Пишите в личку данные рождения, отвечу вам бесплатно.

Елена Васютина

Сходите в церковь.