Рома

Очень нужно мнение со стороны кто разбирается, помогите, очень нужна помощь.

Не везет с парнями. Сейчас общаюсь с парнем. . он мне рассказал, что его подставил человек который поехал на хамере пьяный и задел во дворе машины и он взял его вину на себя. Так вот, а мне Ещё до того как он мне это рассказал, приснился сон, что я еду на хамере, и сбиваю машины. Я очень удивилась, все что он рассказал, было в моем сне. Это может что-то значить и что? Или это мои выдумки?

Ев
Евгений

это твои выдумки

Андрей Исайкин

Здесь больше настораживает, зачем он взял вину на себя. Что-то тут не то.

Любовь Горячева

у твоего дома очень плохая энергетика. но создаешь ее ты сама. выбрось всю дурь из головы, почисти дом. и займись здоровьем, у тебя проблемы по женской части.

Дмитрий Малюков

Вы очень впечатлительный человек. Не ищите мистики там, где ее нет.