Светлана Тазина

помогите, нужно мнение со стороны

Не везет с парнями. Сейчас общаюсь с парнем. . он мне рассказал, что его подставил человек который поехал на хамере пьяный и задел во дворе машины и он взял его вину на себя. Так вот, а мне Ещё до того как он мне это рассказал, приснился сон, что я еду на хамере, и сбиваю машины. Я очень удивилась, все что он рассказал, было в моем сне. Это может что-то значить и что? Или это мои выдумки?

Денис Милютин

не парся! важно твои действия далее, в отношениях с м. ч. тебе виднее....

Лера

Полагаю - сильная интуиция. Интуиция - это прямое знание.