Анна Симонова

нужно мнение со стороны, может, было так у кого

дружила с 2мя мальчиками (они близкие друзья). потом с одним из них возникла взаимная симпатия. мы не то что встречались, но и не скрывали своих чувств друг к другу. но в один миг все резко изменилось. своего "парня" я буквально не узнавала. хоть прошли сутки после нашего последнего общения, он стал совсем другим. начал игнорировать меня, на мои вопросы, что случилось, отвечал что все хорошо. а потом я задала вопрос прямо и он сказал, что ко мне его больше не тянет. ответил не сразу, все уходил от ответа. но.. весь смак проявлялся в том, что с его другом (ныне моим близким другом) я была в очень хороших отношениях. мы много времени проводили вместе, общались, в общем-то, обычное дружба, ничего более. и сейчас мы так же продолжаем общаться, друг говорит, что этот парень про меня спрашивает, но при мне он ведет себя крайне некрасиво, все время пытается меня вывести на разговор, говорит такие вещи, на которые я не могу не ответить, иногда напоминает мне о том, как мы хорошо проводили время. и все это при друге. когда мы один на один, он вполне нормально себя ведет, что-то рассказывает.. кто-то говорит, дело в моем хорошем отношении к нашему общему другу. кто-то считает, что действительно интерес потерял. но я лично думаю, что за сутки-двое это нельзя определить

Алёна アりヨナ Raydro

Надо как-то сжато писать все же. .
Я дочитала до середины и запуталась в ваших "хорошо общались, проводили время, былы друзьями близкими... "

Светлана

вариантов много!
1. завел другую
2. ему про тебя кто-то что-то наговорил
3. друг врет из сострадания когда говорит что он тобой интересуется
4. он сам не знает чего хочет.. . и т. д.