Алёна Александровна

Нужно мнение со стороны, тема взаимоотношений на работе

Представьте ситуацию:
К вам в отдел пришла работать новенькая, молодая девушка. Начальник отдела всячески ей симпатизирует, полапывает. засматривается. одаривает небольшими привилегиями и т. д. Вы начальника отдела не любите, впрочем как и все остальные работники (видимо есть за что) . Девушка эта скажем поощряет поползновения начальника только из-за страха, желания работать в компании. Каково ваше мнение и отношение к ней у вас сложиться ?

Танюша

Да пофигу. Вот честно. Пущай что хотят делают, главное чтобы это работе не мешало. В конце концов что мне с ней, детей крестить чтоли?

Св
Светлана

Если её всё устраивает, то почему нет? Это её личное дело.

На
Наталья

я на работу работу работать хожу.. а не подсматривать кто кого лапает... и кто карьеру передком себе пробивает.. лишь бы мне работать не мешали..

Ви
Виктория

Негативное, не люблю слишком уж услужливых людей, считаю что всегда нужно оставаться самим собой....

Оксана

Проблемы индейцев, шерифа не @бут.