Игорь

помогите мнением со стороны

жил с девушкой год всё хорошо было ...ну она всегда хотела от меня уйти когда я плохо себя вёл я ей обещал исправлюсь остонавливал она верила! целый год, сейчас она мне уже не верит хотя я меняюсь, она говорит мне уже этого не надо, потому что когда я к тебе с душой ты мне там оставил много ножей. а сейчас не верю и уехала в общагу. потом звонт спрашивает где я говорит завтра приедит или завещами или ко мне на совсем, она уходя сказала мне надо уйти чтобы понять нужен ли ты мне или нет ну не бред скажите что делать в таких ситуация ей 19 мне 20 лет за ранние спс я хочу с ней семью создать она мне говорила ты мне не даёш уверенности на будущие словами всмысле

Алёна

Меняйся не для кого-то, а для себя, если говорит не даешь уверенности спроси её в ответ ты сама можешь быть уверенна в будущем и что завтра тебе не свалится к примеру кирпич на голову и ты не окажешься в больнице ?

Ре
Регина

Докажи не словами, а поступками, что ты повзрослел и она тебе нужна.

Ол
Ольга

Не бред. Она действительно принимает решение и ты действительно заставил ее всерьез сомневаться в возможности построения с тобой долговременных отношений.

Оличка

Блин, ребятки.. . Чего вы так рано-то)) ) Я бы не стала))

Да
Дарья

если твое, никуда не денется, будете вместе. мы расстались и месяц не общались, потом поняли, не можем друг без друга. женаты уже почти 6 лет, уже есть дочка.

Ва
Вася

если хочешь действительно ее вернуть. включи романтику.... но ты должен делать то что говоришь. если не уверен, не обещай. а если сказал, слово свое держи... это главное. на этом и основано доверие, а не на ветряных обещаниях.... теперь залезь к ней в окно, купи подарки, огромный букет роз. а еще лучше сними номер в отеле какой то крутой и скажи, что хочешь с ней поговорить... расставить все точки над и. просто спокойно пообщаться без бурных выяснений... и т. д. а когда приведешь ее туда устрой ей ужин при свечах, примите всместе ванну. расслабтесь, помечтайте вместе о чем то и скажи, когда вы будете принимать ванну ...что ты уже все пересмотрел.... позицию... понял ошибки и т. д. и в первую очередь договоритесь о доверии и взаимоподдержке, как партнеры по бизнесу. это все сделает тебя взрослее в ее глазах. а главное начинай взрослеть вреале.

Елена

иногда, чтобы вернуться, нужно уйти. не держите. но определите срок, когда она должна дать ответ.
будьте готовы к тому, что вы ее уже потреляли