Любовь Яковлева

Может мнение со стороны поможет?

Ситуация - может банальная и всем до боли знакомая. Несколько лет назад (2,5), я был студентом 2 курса, популярным человеком в своем универе, активно общался с кучей людей в своем городе, участвовал и устраивал мероприятия для молодежи, почти не бывал дома, тренировался. Занимался творчеством, я пишу стихи.
Сейчас мне очень сложно выйти из дома. Нужно силой себя заставлять что-то делать, дело не в желании, куда-то делась вся энергия, как поступить?

Анечка Жукова

Искать ответы внутри, для того чтобы задать правильный вопрос, нужно ответить на предыдущие тысячи которые вам ставила сама жизнь, наверное поэтому и сидите дома.

Юля Завьялова

сему простое объяснение
на вас напала - лень

Ирина Архипова

Перегорел, значит.. . требуется перезагрузка...

Максим Мочейко

Закономерно.. . Очень многие приходят к такому. Причина -- как раз в популярности. Израсходован некий запас энергии, в том числе и на суетные реалии... Хотите начать с нового листа -- забудьте всех и вся, смените фамилию, имидж, уйдите в одиночество, в себя. Лишь там можно найти выход в новые миры

Леська Воронич

Может это дипресняк? Вам хочется чего-то, только понять не можете чего. Что-то из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу"....