Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Может мнение со стороны поможет?

Ситуация - может банальная и всем до боли знакомая. Несколько лет назад (2,5), я был студентом 2 курса, популярным человеком в своем универе, активно общался с кучей людей в своем городе, участвовал и устраивал мероприятия для молодежи, почти не бывал дома, тренировался. Занимался творчеством, я пишу стихи.
Сейчас мне очень сложно выйти из дома. Нужно силой себя заставлять что-то делать, дело не в желании, куда-то делась вся энергия, как поступить?

АЖ
Анечка Жукова

Искать ответы внутри, для того чтобы задать правильный вопрос, нужно ответить на предыдущие тысячи которые вам ставила сама жизнь, наверное поэтому и сидите дома.

ЮЗ
Юля Завьялова

сему простое объяснение
на вас напала - лень

ИА
Ирина Архипова

Перегорел, значит.. . требуется перезагрузка...

ММ
Максим Мочейко

Закономерно.. . Очень многие приходят к такому. Причина -- как раз в популярности. Израсходован некий запас энергии, в том числе и на суетные реалии... Хотите начать с нового листа -- забудьте всех и вся, смените фамилию, имидж, уйдите в одиночество, в себя. Лишь там можно найти выход в новые миры

ЛВ
Леська Воронич

Может это дипресняк? Вам хочется чего-то, только понять не можете чего. Что-то из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу"....

Похожие вопросы
Интересует мнение со стороны
Не помешает стороннее мнение.
ДТП. Мнение со стороны. Кто тут прав?
интересно мнение со стороны)
нужно мнение со стороны
прошу мнения со стороны
помогите мнением со стороны
Нужно мнение со стороны!
Не поможете на ту сторону перейти?
Бог никогда не поможет?