Екатерина

Бог никогда не поможет?

Бог жадный?

Мария Евстафиади

Нет никаких богов и небыло никогда

Елена Насонова

в чём тебе помогать? ты что маленький?

Алексей Куликов

Некогда ему распыляться на каждую божью тварь

Татьяна Пастушенок

Здесь стоит продолжить: Бог никогда не поможет ТОМУ, КТО САМ СЕБЕ НЕ АОИОГАЕТ или КТО САМ ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ.
Помощь Бога прямопропорциональна действиям вопрошающего.

Артём Леонтьев

Бог это иллюзия могущественного отца, надежды и заменитель такого понятия, как удача.

Кирилл Гордеев

Ну не то чтобы жадный... Но не для всех.

Юля Паклина

...если ты просишь для себя - никогда.
это - к золотой рыбке..

Александра Большакова

Если ты предан Богу и славишь его каждый день почитаешь его служишь ему
Он поможет незамедлительно .

Ба
Бахриддин

Тому, кому не нужно Божьих даров, Бог помочь не может.

А если вы недовольны и предьявляете ему претензий, то берегитесь. Он может всё и переиграть - лишить вас всего земного, чтобы вы по вашей же просьбе стали готовы принять его небесных даров.

Сергей Царёв

Он подтолкнёт -к правильному выбору. Но выбор -за человеком...