Ди
Дина

Вспоминайте Бога когда Вам хорошо! Тогда, он может быть, поможет Вам, когда Вам плохо!?

Унтан Султан

О Боге нужно помнить во все моменты твоей жизни, независимо плохие они или хорошие.

Татьяна Уткина

бога нет, вспоминать его бессмысленно

Ксения Лубинская

Бога нет, зачем вспоминать Зевса?

Колян

молодец, идешь на поправку.

Ди
Диана

Многие про близких то забывают, когда им хорошо. Чего уж говорить о Боге

Оксана Абдулова

Так и делаю. И получается, что он всегда со мной

Григорий Онищенко

Согласен! А которого бога нужно вспоминать?

Анна Боровкова

а можно вспоминать курочку Рябу?

Юл
Юлия

я всегда, особенно когда ем макароны с тефтелями, вспоминаю бога, великого ЛММ )