Елена Дьяченко

Что поможет нам приближаться к Богу?

Андрей Тюрин

Праведные дела

Андрей Неклюдов

Чтобы приблизиться к Богу важно употреблять Божье имя.

Анастасия Однорог

Знания.

Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.

Андрей Горбачёв

Стараться быть похожим на него. То есть, не грешить и делать добро.

Ан
Анастасия

Знакомство с ним, которое возможно только через Библию и его творения.

Анастасия Елисеева

многое чего помогает приближаться, но всё это не помогает войти в единство с Богом.
человек идет духовным путем, и как бы не качался, он остается вне Бога

Пример
Вот шоколадка или мороженое - для вас.. . но не только, много конкурентов
Побежали! кто успел - тот и съел.

Люди побежали.. . и тут сигнал СТОП!
один человек замер в10 метрах.. . другой замер в 5 метрах.. . третий в метре
... четвертый уже руку протянул... .
И что это значит?

ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ не достигли цели, обломались
они стоят как угодно близко, но не достигают

так и духовно растущие люди, бегут по разному - но все вне Бога
нужно не приблизиться к Богу - а войти в единство.
И тут помогает только одно

Человек становится избранным и получает поддержку Бога
Только помощь от Бога помогает человеку достичь финиша духовного развития.

На
Наталья

Доброта, намаз (молитва) и вера в единого Бога.

Annet

вера в Бога и соблюдение заповеди ЕГО и удаление от грехов даже мысленных

Вадим Леонтьев

Желание узнать Бога, установить с Ним отношения и твердо идти по пути к Богу
Веды говорят, что если мы сделаем шаг на встречу к Богу, то Бог сделает к нам два шага, а если мы сделаем два шага, то Бог к нам побежит.

Марина Александрова

творить Добро.
Жить с правосудием.
Создавать милоседие.
Это и есть служение божеству

Екатерина Хольманн

вера ...и прежде всего в себя !!!

Вл
Владимир

Писдец. :))

Натали

Не к чему приближаться. Я не умею верить.

Павел Карпов

время, года, мы всё ближе к нему....

Елена Захарова

Так он же у вас вездесущ, так зачем к нему приближаться?)

Вася Трифилёнков

Откровения людям нового века