Марина Аникина

Как приближаться к Богу?

Pr
Prombitservisnn

Бог оставил нам своё письмо-Библию. Читая и размышляя над ней, мы приближаемся к нему. Вот, что Бог сказал Иисусу Навину: "Пусть эта книга закона не отходит от твоих уст. Читай её вполголоса день и ночь, чтобы в точности исполнять всё, что в ней написано. Тогда ты будешь успешен на своём пути и будешь поступать мудро. " (Иисус Навин 1:8)

Алексей Тумаков

Бочком, бочком.

Евгений Иванов

Приобщаться к тому, что он создал. Он создал людей. И еще, он создал природу. Приобщайтесь к природе, тогда познаете Бога.

Константин Проскуряков

Лучше взять с собой санитаров, вдруг броситься!

Ин
Инна

Молитва, чтение Библии, вера!

Алла Маракуца

псилоцибиновые грибы

Trend Stayler

Примите какой-нибудь галлюциноген.

Наталия Гераскина

лбом об стенку

Victori Ice

Следовать примеру тех, кто в земной жизни максимально к Нему приблизился!
То есть, примеру христианских Святых!

http://azbyka.ru/dictionary/17/svyatye_otcy.shtml

Eлена Сорокина

Читать Коран, Сунну и усердно молится.