Анастасия Рыбачук

понимание действительности приближает к Богу??

Витаминка

Сложно приблизиться к тому, чего нет.

Иван

российская действительность такова, что, кроме как на Бога, народу надеяться не на что)))

Вася

сегодняшней? я ооооооооочень сомниваюсь. скорее наоборот

Катюша

Просто не у всех хватает желания и ума задумываться над проблемами нынешней жизни

Катерина

Естественно. Любой умственный прорыв - приближает к Богу. Вне зависимости от того, кто и как воспринимает Бога.

Св
Светлана

Бога нет, а есть культ бога.. . А дальше соображайте сами...

Иван

Я бы сформулировала так - Пойми что есть Бог и ты поймешь действительность!

Нтусиk

Вы смотрите "Уроки атеизма"? Осознание реальности отталкивает от любой идеологии, которая противоречит очевидному. http://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ