Юлия Симбиркина

Говорит ли Бог сегодня с нами?

Виталий Широков

Дух Святой присутствует везде. И Он не молчит, надо только захотеть услышать Его.

Виктория Осипова

Со мной сегодня ночью бот разговаривал 🙂

Fadeeva Natalia

если ты говоришь с богом - то ты верующий, если бог с тобой - ты шизофреник

Ра
Рамиль

А кто его слышит? Бог видит сердца людские и через совесть человеческую говорит к каждому ежедневно - "Блаженны чистые сердцем"...

Наталья Решетова

через своего пророка и апостолов

Ольга Баранова

Конечно. Даже специальные дома для диалога есть. Психбольницы...