Ирина Lika

Вот говорим - Бог терпел и нам велел... О терпении пророков нам много известно, а что вытерпел бог?

Ка
Катя

Согласно Библии,Бог терпел крестные муки.

Геннадий Савченков

Хе-хе. Бог - терпила....

Дмитрий Макаров

Бог долготерпит наши грехи, желая спасение каждому.

Юрий Мелешкин

смерть сына

Сергей Волченко

Ваш идиотизм постоянно терпит

Андрей Рыбин

Иисуса путают с Богом

Светлана Бадреева

вы откуда эту ерунду взяли...и ещё у людей спрашиваете..и ещё за всех говорите "вот говорим". Это какие -то зоновские понятия скорее.

Ел
Елена

Говорят, кур доят. Мало ли кто что говорит. По этой фразе можно судить о боге, точно также как и о качестве куриного молоека 😄

Dato Vilja

это блядство...людское)

Екатерина Бурдукова

Этож христианская поговорка и в ней имеются в виду мучения Иисуса на кресте. Кстати, версия "Христос терпел и нам велел" тоже существует.

Александра Кузнецова

Терпеть - значит достойно очищаться от грязи пороков прошлой жизни, чтобы сатана не воспитался в нас, а ещё надо бороться с этими пороками, не испачкать снова свою душу. . а пророк который выдает близкие домыслы о Боге за истину не пророк, а лжец, со всеми вытекающими ...

Андрей Дмитриевцев

Бог есть Всё....

и ему сложно вытерпеть эгоизм и ограниченность....опыт разрушения.. и воскрешения....

это и есть его опыт

только так можно проявить Дух через материю....

Женя Нуянзов

Бог терпел и нам велел - достаточно дурацкое и идиотическое выражение!

Оксана Григорьева

Ну = СЛОЖИ!! ВМЕСТЕ всё что люди ему говорят!!..
от Хвалы до Проклятий..