Надежда Куликова

Пророк Исаия говоря ("словами" Бога конечно-как полагает Пророку) о грядущем приходе Мессии заявлял:

"И перекуют все народы мечи свои на орала (то есть плуги) и копья свои — на серпы; не поднимет меча народ на народ, и не будут больше учиться воевать. "-((Ис. 2:4)

Вопрос собственно таков:... От начала нашей эры (которое ведется от прихода Христа) и до наших дней не было войн?

Что ж это выходит-Не было Христа или не было войн?

Max Gusev

Исаия говорил о времени, которое ещё не пришло

Юлия

Именно из этого следует что Иисус не был Христом.

Ирина Гришина

от частного--к Общему. .

от Общего--к частному
...
"Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! "

Тихий Ужас

Все эти книги из 70% состоят из скрытых психологических приемов придуманными "правителями". Религия играет большую роль в политике и в управлении народами и странами.

Евгений Виноградов

Аватары приходят на Землю не единожды, но множество раз. А перековать мечи на орала должны все люди захотеть, свободная воля должна быть. Я так понимаю. В Библии есть места, где говорится о реинкарнациях на Земле, например в Римлянах 7:9- Я жил когда-то без закона ( во времена Моисея жил Павел в прошлой жизни) . Этот стих не исключили из Библии верно потому, что его не поняли.

Елена Фоминых

1. ВЕРУЮЩИЕ совершили чудовищное непослушание Христу и погубили Его учение! Они не возлюбили Бога, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, согласно гл. заповеди (Матф. 22,37) (Это путь познания, а не веры!) , ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. См. личку: Угодна ли Богу справедливость?? ? -(клубок заблуждений!)