Религия, вера

Пророки сказали, что Мессия будет назван именем Бога. Значит ли это, что увидев по ящику Мессию, мы узнаем истинное Имя Бога

для того чтобы узнать имя Бога для этого надо Душой попасть на Тот Свет и Сам Бог Вам скажет Своё имя!
** Maira **
Лучший ответ
Родное имя
Слова М. Светлова. Музыка М Раухвергера
Имя Ленина снова и снова
Повторяет советский народ.
И, как самое близкое слово,
Имя Ленина в сердце живет.

И советская наша держава
И великих побед торжество —
Это Ленина гений и слава
И бессмертное дело его.

Мы в работе большой не устанем,
И сильней нашей Родины нет,
Если партии теплым дыханьем
Каждый подвиг народа согрет.

Мы прошли по дорогам суровый,
Мы за Сталиным к цели идем.
Ленин, Сталин, Победа — три слова
Мы на знамени нашем несем.
По ящику увидим Мессию. тоесть он прийдет в ящике или с ящиком?
Лада Загорская
Слушайте, ребят, нафига нам истинное имя Бога? Я не мойму почему вокруг этого такой кипиш? Типа кто будет знать истинное имя Бога - тот молодец? ))) Разве мы все не Его дети? И разве мы все не знаем Его имени?
Ды вы не волнуйтесь. Так мало людей его увидят. Только евреи, выполнявшие 613 заповедей и неевреи, выполнявшие 7. Вернее сначала увидят все, но те, кто свои заповеди не выполнял, исчезнут. Ну и какая им разница, как с ними Машиах общался?
Ваня Нурбаев
Салим Джегутанов свинюшка
ты что на личную встречу с машиахом напрашиваешься?
пути Господне...
какое у него имя?
чего тут узнавать, сущий