Та
Тамара

"Бог терпел и нам велел". А что надо терпеть нам?

Винни Пух

всё , что терпится

Firdavs Muhiddinov

Окружающих людей вокруг.

Анютка Семенко

все жизненные сложности и проблемы которые встречаются у нас на пути

Дониер Зияев

Попов, бар, судей и полицию.

Елена Рогова

ну эта.. . терпите и молча работайте на меня за копейки...

Кирилл

Терпеть этот мир и ждать, когда Бог положит конец всему злому.

Малика Тициан

Терпением к --Глупости и лживости.
Если не способны проявить Здравомыслие..

Александра Шаповалова

Иисус говорил, что необходимо будет претерпевать Его последователям: " Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир. Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас... " ( Иоанна 15:19,20 )

Маргарита Кочерышкина

Эту злую систему сатанинскую, вместе с её трудностями.

Ирена Жвингелайте

Странное Выражение.. .

Сейчас задам Вопрос на эту Тему - спасибо за такую Подсказку.. .

Что же Бог терпел ?? ))))

Смешно даже...)))) )

Терпеть эту Жизнь ?? )))

Пусть терпят те, кому она не нравится!

Мне нравится жить и.. .

..мне нечего терпеть.. .

Разочаровала Вас ???)))