Ина Чолаку

Если бы нужно было человеку все терпеть то он бы никогда не стал Богом. Потому. что Бог не терпел. а выгнал из рая детей

Почему человек терпит то. что ему не по душе?

Ел
Елена

приучили за тысячелетия.. .
войдем в корни религии
в терпении смирение
это в заповедях, это в молитвах.. .

Lilian Stratulat

а кого он терпит? -другого человека, значит все мы друг друга терпим

Владимир Дроков

терпеливые наследуют землю. человек никогда не станет Богом

Филюк

Бог не человек. А человеку надо расти и расти до широты Бога. Человек то что от него требуют. И если ничего не требуют будет лежать живой комочек на диване.