Nurdin Kudaybergenov

Зачем человеку нужны дети?

Для чего человеку нужны дети? Размножение-это всего лишь инстинкт или что-то большее? Зачем тратить огромные деньги на детей, на их образование, потакать их прихотям? Дети стали жертвой манипуляции взрослых. Как с точки зрения философии можно объяснить желание размножения?

Ольга Соловьёва

)))страх смерти в корне причины. Люди хотят продолжиться, потому что боятся закончиться

Лилия Долматова

Что-бы опять научится любить..

Та
Тамара

я растил себе друзей.. ну и помощь

Нелли Беляева

чтобы учиться у них ( чистые, не запятнанные стереотипами души).... они наши самые сильные учителя, главное это понять, заметить и не порабощать их чистый разум, тогда дети дадут ключи от множества дверей за которыми закрыт прекрасный мир в котором царит любовь, свобода и безмятежность....

Алексей Малинин

А Вы не были ребенком?

Нургул Каипова

гы, ты сначала этот инстинкт победит а потом рассуждай о его целесообразности ))