Геннадий Терёшин

чтобы стать русским человеком, что для этого нужно сделать?

Vitaliy Захаров

Русский человек традиционно путает божий дар с яичницей и строго различает фунт изюму от любой важной вещи. (Квинтилиан) ,
Русские люди собак не едят, даже китайские мясные собачки чау-чау разводятся у нас исключительно в декоративных целях. (Эмерсон) ,
Родину любят не за то, что она велика, а за то, что она своя. (Сенека Младший) .
Родина — дом человека, а не дом раба. (Медзини) .
Чужбина родиной не станет. (Гёте) .
Только на чужбине познаешь всю прелесть родного языка, только там чувствуешь, что такое Родина. (Фрейтаг) .
Не может русский человек быть счастлив в одиночку, ему нужно участие окружающих, а без этого он не будет счастлив. (Даль Владимир Иванович) .

Ал
Александра

Родиться в русскоязычной семье и знать письменный и устный язык, историю народа. Национальность и цвет кожи значения не имеют. (По Пушкину -немец по фамилии Иванов, а русский с немецкой фамилией).

Андрей Ющуков

Банально, но только родиться, все остальное утопия.

Турал Гулиев

Ну если оба родителя русские то бросить пить, курить и заняться спортом...

Ек
Екатерина

Обуть лапти.

Esen Umarov

Русским стать не возможно, им нужно быть!

Elzar

Для начала нужно предать проклятью князя Владимира Святославовича, который предал свою Родину, насильно крестив свой народ в чужую веру

..
...я.... ....я....

Нужно быть сильным и добродушным.

Аркадий Мешков

Думать как русский. Интересно, африканцы например быстро начинают думать по русски.

В.
Вячеслав .

а из чего надо стать русским? или из кого? способ зависит от этого)

Светлана Мишенина

если ты заслужил это то всеголишь надо пожелать это и ты родишься Русским

Алена Новикова

если ты заслужил это то всеголишь надо пожелать это и ты родишься Русским))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

Надо быть самим собой и тогда будешь достойным гражданином любой страны, любой культуры. Те кто хотят быть кем то часто стают безликой массой которую вожди ведут на бойню.