Нюрочка Меркулова

что нужно полноценному человеку?

Ринат Камалетдинов

Ничего, он же и так полноценный, у него уже всё есть

Другой вопрос: что нужно, чтобы стать полноценным человеком.
Я думаю, каждый полноценен изначально, только некоторые об этом забыли. Чтобы вспомнить, надо принять и полюбить себя таким, какой ты есть.
Ведь «полноценных» за то и возвышают над остальными, что они себя приняли, позволили себе быть такими, и сразу со стороны стало видно, что им нечего доказывать, а это и есть главный критерий «полноценности» в глазах других людей

Ан
Анастасия

Жить в согласии с миром и своей душой...