Aslan

Что нужно для того чтобы стать человеком?

Я пытался почаще выходить на улицу, общаться с людьми, учиться. Пытался научиться быть искренним. Да я даже не умею свои эмоции выражать, потому что не знаю какие они и как это сделать. Плакать очень хочется, но не могу. Я не человек..,?

Алиса Рейня

Не мудрствовать ..!

Алла Шклярук

даровать окружающим свободу воли .

пока хочется ограничить и наказать ," ты" не человек а зверь.

Андрей Азаренко

Зачем плакать? любовь это не эмоции, любите Бога

Ал
Александр

просто стань ЧЕСТНЫМ и СВОБОДНЫМ

Людмила Пронина

победы над собой и действительностью

Ольга Корнеева

Бывает такое, что человек не хочет или не может или боится признаться в том, что он чувствует. Думаю с возрастом пройдет

Анна Манжос

Чтобы стать человеком нужно открыть чело (третий глаз, в
славянской эзотерике) . Не смотрите на окружающий народ, среди них человеков
единицы, практически нету. Людей побольше чем человеков, но в основном жить - у
кого только нижняя чакра развита и основные инстинкты выживания. Хотя даже жити нету жить о здоровье заботится, а это разве что стадо.
Как написал один человек на стихи. ру

"…Кто будешь, люд иль человек?

В тиши, чтоб не мешал никто,

Прочти все заповеди Божьи.

И станет ясно, ты есть кто… "