Алексей Есин

Чтобы быть полноценно счастливым человеком, обязательно нужно создавать свою семью ?

ведь есть люди, не созданные для отношений, для семьи

Sh
Shamshod

Ооо, чтобы стать счастливым многого не надо!
Это уж тебе решать, заводить семью, или нет. Надо всё расценить. Я помогу 🙂.
Заведёшь семью, нарожаешь детей, а тебя тут, муж бросит. Мой папа например бросил мою маму когда мне было несколко недель, но это не важно.
В этом случае, главне: не отчаиваться!
Соберёшь своих деток и скажешь: Всё, зайки, вы со мной остались. Ну что ж, будем на хлеб себе зарабатывать.
Если Вы ещё в дикрете: не беда! Позовите своих родствеников, собирите, предложите поработать где нибудь. Или же, может у кого заначка есть, или наследство? ? Тогда собираите деньги, на них пока живёте весело и дружно, а потом ты выходишь на работу, и начинаешь трудиться что есть сил. Тут главное: сила воли!! !
Подрастают твои детки, кого в школу, кога на попечение бабушек, и так пойдёт, поверь, дети любого мужа заменят!
А если будешь жить одна, тоже есть счастье!! ! Никто не достаёт, ни с кем свое бабло делить не надо, нальёшь себе чайку, сядишь за телик, и сиди себе!
А от одинчества тоже есть решение! Заведи питомца, или вступи в тёплые отношения с соседями.
Ну ладно, вот тебе инструкция:

Таня Гусарова

Есть такие люди!

Marie Iskra

это все очень индивидуально, принято считать что это должно быть обязательным, но как показывает практика кому-то жто очень необходимо, кому-то нет. Но это не значит, что надо сразу к этому стремиться, и делать как у всех. Это должно стпть внутренней потребностей, когда женщина или мужчина готовы к этому.

Екатерина Старикова

это иллюзии. такими нас Бог сделал. поэтому мы будем всегда хотеть этого. кто то сразу это понимает. кто то позже.

Надюша

Дорогой друг!! ! Вы должны понять для чего пришли в данный мир... можно жить и без семьи... но надо знать для чего... осмысление мира всем необходимо.... всем удачи!!!

Лёньчик Пирожков

Только женившись я понял, что такое счастье.. . но было уже поздно...