Наталия Боклаженко

Нужна ли на Украине полноценная революция ?

Вася Пупкина

Украине нужна не революция, а твердая рука. Несколько агентов влияния и пара сотен (?) тысяч проплаченных хулиганов - этот не показания к революции.
А народ, по обыкновению, безмолвствует и ждет, когда НАТО ракеты против России завезет? Никому тогда мало не покажется.

Виталий Верещагин

Революции планируются гениями, осуществляют фанатики, а ее плодами пользуются негодяи.... Главное, чтобы негодяи не засели в Радах, да Госдумах....

Светлана Садилова

да, слишком мало крови льётся в мире. Планета перенаселена, даешь кровавую мясорубку гражданской войны!!!

Людмила Антонова

Как в 2004 году. Революция, перестройка 10 лет, снова революция и перестройка.