Владимир Фролов

Если бы рядом не было России была бы революция на Украине?

Серега Казак

там и так нет революции. Там государственный переворот был. При чём свои же олигархи и устроили.

С1
Сергей 1

нет. т. к. государственный переворот (а не революцию) устроили чтобы в конце концов на границе с россией установить воска америкосовские.... украина просто пешка в игре америке....

Авдонин Дмитрий

Скорее не революция, а тихий мирный переворотец в пару деньков. Тогда бы не нужен был бы мировой резонанс.

Эрадж Иванов

украины бы не было, так же как и вашего вопроса без вашей не умной гововы 😄

Андрей Журавлев

причём тут революция? одни олигархи отжали кормушку у других и всё...а пипл схавал.
та же тема началась и с юго-востоком, когда Коломойский под это дело попытался отжать часть бизнеса Ахметова