Сергей Андриенко

Когда в России случится нравсивенная революция?

нравственная

ну спасибо вам за ответы, злые пидарасы!

Дмитрий Грязнов

Когда ты издохнешь наконец- животное!

Алексей Птицын

как только власть в РФ станет нравственной

Sergey Makarov

когда бомжи с урала научатся, наконец-то, писать слова правильно с первого раза. вот тогда она сама по себе и случится )))

Алексей Федотов

Это как?? ? На баррикады лезть не с криком "Мочи козлов" , а с "Искупаем парнокопытных"????:)))))

Дима Задиран

О какой революции речь: у людей с 1917 года течёт в жилах кровь разбавленная алкаголем без вина и пива дня прожить не могут большинство

Яна Гиленко

Тебе мало пирсингованно-татуированых людей с уклоном в педофилию и инцест.
По моему мы нравственно давно эволюционировали в какую-то хрень?!..