Ир
Ирина

Если в России случится революция, то в какую страну сбежит правительство?

Юлия Спиридонова

"Я другой такой страны не знаю "

Ольга Матвеева

А если бабушка станет дедушкой, то она победит в Евровидение ?..

Ирина Панкова

У вас растут грибы во рту?

Александра Гребёнкина

а если сильно уебать, шнурки развяжутся?

Энже

в соседнюю

Та
Танюша

как прусаки от пожара на все 4 стороны

Ма
Маша

...люстры уже ждут!

Дмитрий Дорофеев

В России не будет революции. У нас уже пробовали в советские времена, не получилось! А если и представить гипотетически, то русский народ никуда не побежит, правительство тоже, потому что мы не трусы. Русские все перетерпят!

Андрей Терентьев

В Израиль, конечно

Екатерина Кляшторная

в свою - в преисподнюю.

Lika Len

Любая революция не сможет произойти без вмешательства из вне спецслужб разных стран. Нужны деньги, оружие, боеприпасы, военная подготовка штурмовиков, обмундирование, питание боеприпасы. Не одна революция ни в одной стране без этого всего не обходится в принципе. Да русские не терпилы которые могут стерпеть всё что с ними не пожелают сделать именно поэтому русских разделили как народ и лишили республики! Однако русские в большей части патриоты своей страны и у них появилась надежда по созданию Русской Республики на базе Новороссии посредством которой можно войти в состав РФ! Безусловно во власти есть люди желающие по совету США и НАТо по эксперементировать на терпении народа создавая особые тяжёлые условия для выживания путём увеличения платы за коммунальные услуги, поднятие налогов неконтролируемый рост цен на продукты и абсолютная заморозка роста зарплаты. Те кто умеет эффективно воровать пострадает меньше всего в начале этих нововедений. Полагаю что у нас во власти профессионалы которые держат руку на пульсе и контролируют ситуацию по этим наболевшим вопросам и не пускают всё на самотёк. Той РФ что была пол года назад она уже не будет. Россию ждут большие кадровые перестановки, курс на национализацию, курс на улучшение качества жизни простого народа, поднятие экономике в том числе промышленности, сельского хозяйства, космической отрасли и медицины. Изменение ряда действующих законов громкие отставки некоторых деятелей. Повышенное внимание и ужесточение ответственности в сфере экономики. Не зря говорят Китайцы что мы живём в эпоху перемен! Поэтому Россия просто обязана выстоять победив при этом своих внутренних и внешних врагов! Россияне еще увидят небо в алмазах и не по желанию или согласию врагов РФ США, НАТО, ЕС и прочих, а вопреки! Безусловно было бы очень хорошо что бы все эти события произошли не на волне войны и кровопролития по аналогии с Майданом, а на волне логики и чувства самосохранения, здорового патриотизма, при единении в этом смысле воли власти и народа!