Саррарина Коверницына

Куда сбежит Путин, после майдана в Москве? В какую страну?

О-Ля-Ля

Майдан у тебя дома будет. В России не такие тупорылые, чтобы дать этой мрази развернуться. А ты долбаёб залезь под свой манданутый камень и сиди там уёбок.

Мохьмад Исбахиев

В США, потому что к этому времени они будут нашими))

Юлия

Какой язвительный и своевременный вопрос.... боюсь, что мы с вами не дождемся сего "события", но история, как известно, расставляет всё по своим местам...

Gad Hax-Hax

майдан в Москве это болотная штоль? Всех вшей и гнид на Руси всегда либо давили, либо травили