Роман Сазонов

В какой стране будет следующий Майдан? Вашеммнение.

Елена Голикова

Украина не относится к цивилизованному миру. Украина = Таиданд, Ливия, Сирия, Египет, Йемен и т. п.

Ла
Лада

в Украине естесственно - будут орать "Зечку геть"

Сергей Бурмистров

Такого майдана, как на Украине не будет, ни в Белоруссии, ни в России. В них просто нет такого явления как западенщина. Разъяснять, что это такое не буду. Умные и так поймут. И кроме того, русские и белорусы более сдержанные и рассудительные народы. Но и в Белоруссии, и в России будет бузить продажная либерастня. Но поддержки у народа она не имеет и не будет иметь.

Елена

Россия 146%

Елена Нестерова

Венгры уже готвят в Молдове. Княжество им хочется восстановить.

Евгений Сергеевич

Белоруссия и Россия! И в такой последовательности в течении года!!!!

Сергей Рабкевич

Боюсь предположить, но мне кажется, что в Беларуси. Президент собирается отправлять Белорусских презывников на Украину помогать их властям. В следующем году в Беларуси выборы 2015. Россия ещё в прошлый раз хотела вмешаться в выбора и если выиграет Лукашенко, то очевидно, что родители ушедших на Украину устроят протест и разгорится "Белорусский Майдан". Дальше америка пустит сюда миротворцев и пипец.

Александр Залога

"Майдан" - ПЛОЩАДЬ, только по украински. Больше нигде этой грязи не будет.