Анютка Бондарева

Как вы думаете сколько осталось Порашенко быть у власти? Будет ли майдан и кто будет следующий?

Людмила Туркина

Я думаю что эго еще до осени того.. . попросят подвинуться

Женя Сухов

если найдут докозательства что самолет сбили бандеровские козлы, то он обречен

Анна Степанова

Это как пойдет. До зимы майдан наверняка будет. Чет мне кажется, что там во вкус вошли.

Сергей

Ничего не будет. Будет один ебаный пиздец

Инга Данилова

Максимум до зимы. Потом или убьют, или в америку убежит. Но думаю, его и там убьют.

Наташа Безугленко

Коломойский там конкурирует. Не оскудела олигархами украиньска земля

Ал
Алексей

Сентябрь, максимум ОКТЯБРЬ ---будет ЕГО финалом в ИСТОРИИ !