Елена Прокуратова

Сколько десятилетий осталось Украине до нормальной адекватной власти?

Маргарита

Минус два

Арнольд

всего 4 только в обратном направлении

Ильсия

там нужны два правительства. И при всей моей нелюбви к Западу, оба эти правительства вполне могут быть нормальными.

Фе
Федор

Да я думаю, что скоро бандеровцы образумятся поймут, что америка это те же самые евреи у которых ни чего не выпросишь.

Натали Петруня

все зависит от того когда Русские установят там порядок и расстреляют пятую колонну амерекосов

Наталья Зверева

столько же, сколько и России

Ирина Злобина

Как только оккупируем.. трудно сказать

Лена Морозова

Нисколько. Скоро проект "дуркаина" прекратит своё существование.

Елена Коленько

Там нормальная власть...