Вероника Зайнутдинова

Вы согласны, что в США власть плохая, а народ вполне нормальный и адекватный?

Анна

согласен полностью

Marie_O

Нет. Каков народ - такова и власть. Или вы считаете, что их власть с другой планеты прилетела? Это те же граждане США.

Люба Якуничева

Абсолютно согласен

Инок |Moнолит|

народ такой же.. бабки на первом месте... ведь отн7их пошла поговорка.. "ничего личного это бизнес. "

Дима Чичила

Не совсем. Власть в США-это их внутреннее дело. Нам должно быть все-равно какая там власть. А, вот политика США ужасающая. ей хочется поработить весь мир. Это для нас не приемлемо, это и не нравится.

Ирина Попова

Американский миллиардер Дональд Трамп усомнился в психическом здоровье президента США Барака Обамы. Бизнесмен на своей странице в Twitter подверг критике решение президента не ограничивать перелеты в Соединенные Штаты из тех африканских стран, где люди массово болеют лихорадкой Эбола, и назвал американского лидера психом.

«Мне начинает казаться, что с психическим здоровьем президента Обамы что-то действительно не так. Почему он не прекратит перелеты. Псих! » — написал Трамп.

Иван Кривошеев

Там и власть неплохая, просто заботятся они только о своей стране, а не о нас 🙂