Вячеслав Цой

Могут НАТО и США признать власть РФ опасной для мира и народа РФ ?

Коррупция во всех министерствах. Опасность представляет коррупция в министерстве обороны с ее ядерным боезапасом ( скандал в РВСН ). Что делать цивилизованному миру? У которого есть опыт ликвидации тиранов (Балканы, Ирак, Ливия)

Россия, в которой хранится более 500 тонн ядерных материалов, заняла 24 место. В тройку самых безопасных стран вошли Австралия, Венгрия и Чехия. Германия, Великобритания и Канада разделили 10 место, а США и Бельгия - 13-е. На последнем месте в рейтинге 32 стран оказалась Северная Корея.

Один из основателей "Инициативы по сокращению ядерной угрозы" Сэм Нанн (Sam Nunn) прокомментировал ИТАР-ТАСС позицию России, сказав, что "сегодняшняя Россия и Россия двадцатилетней давности - это две большие разницы". Он отметил, что благодаря российским военным и ученым за 20 лет страна добилась "значительных достижений" в области ядерной безопасности. Однако, по его мнению, коррупция в России вызывает обеспокоенность.

При составлении рейтинга ядерной безопасности учитывается ряд факторов, в частности, качество и количество ядерных материалов, физическая защищенность и контроль над ними, политическая стабильность, противодействие коррупции и другие.

Александр Соколов

Звучит смешно, учитывая, что большинство населения мира уже давно признала власть США опасной для всего мира. В особенности для стран, у которых есть полезные ископаемые.

Михаил Бурханов

А что им признавать. Мы и так, и опасность и угроза.. . ))

Алеся Юрданова

Вполне, но надеюсь, хватит ума, так не поступать! Не хочется "мировых войн".

yu
yuliyafedoseenko

Dobroe ytro....)))
Yje davno priznali....)))))

Наталья Трусова

А не пора ли признать власть НАТО и США опасной для мира и народа РФ ?

Игорь Дмитриев

Хорошая подстилка получиться+85 рублей.

Ivan Levashov

Чак Норрис им не позволит!

Ольга Андрианова

Мировой жандарм все может...

Аня Сиделева

А нам то какая разница че они там признают, а че нет?