ДА
Денис Александрович

Задача санкций для РФ по мнению США, НАТО, ЕС уничтожить РФ сделать так что бы народу жилось хуже и и вывести на улицы?

Кристина Косинова

Чтобы у сволочей был повод выйти на улицу. Чтобы настроить народ против Путина. Чтобы поставить вместо Путина своего человека, который плясал бы под их дудку.

Ирина ****

Да, куй им в сраку, а не атаку.

Св
Светлана

Нет.. . просто отсечь Европу от российского рынка

Лея Премыслер

в какой-то мере да. санкции не достанут путина лично. его как потчевали рыбами и сырами так и будут (утрирую) . но безусловно санкции должны не дать возможности россии расходовать дармовые (нефтяные) деньги на войну. санкции должны заставить ближайшее окружение путина понять, что дешевые кредиты в западных банках более не доступны (что в общем-то совершенно безразлично обычному россиянину) . дети больших чиновников привыкшие жить в нормальных условиях (где всегда есть горячая вода, развлечения ласвегаса и прочие дары цивилизации (утрирую) должны будут влиять на своих папиков) . для простого россиянина санкции ничего не значат. водка и колбаса не подорожает, работа будет.

Игорь Киселев

Да.. . Раскачать Россию изнутри, а рабочие места могут очень многие потерять. Т к в России работали внешние инвестиции. Я например уже пострадал, свернули несколько проектов, где я работал, не всё получил за выполненную работу. А кто то может вложил и не получил прибыль. Создавались рабочие места и теперь это затормозилось. Много строительных компаний замораживают работу в совместных проектах.

Станислав Лукшанов

Поставить Россию на колени. Путин не Ельцин, не зарабатывает политический капитал на подтанцовках.

Elena Antonenko

Нет, вывести русских вояк с улиц Украины.