Катерина Филимонова

Знает ли гос. власть РФ, что нужно народу?

Людмила Макеева

чтоб что-то узнать, этим надо интересоваться. думаю, нужды народа в их интересы не входят

Элина Герасимова

Она хорошо знает, что надо ей, про народ она даже если знала, то забыла благополучно

Игорь Тарасов

после того как пройдут выборы народ и на хрен не нужен

Екатерина Пластинина

Нужды она знает . Но делает всё чтобы большинство народа не смогло их удовлетворить. Для "тандема" и их послушников во власти - более 40 миллионов граждан РФ- Лишние Люди.

Petr Podsvirov

Чё, есть сомнения?!

Александр Виноградов

Конечно, знает. Вспомните первую половину нулевых, как народ бежал голосовать за ЕР.
Потому что денежки выдали после 90-х. Там не дураки сидят, они точно знали, на какую струнку нажать.

Илья Гордеев

Мечте сплотить народ и власть в России холодно и тяжко, поскольку меньше врать и красть никак не может власть - бедняжка !

Игорь Светлов

"Там собрался у ворот.... энтот, как его ...народ ..."
Вся масса властей не интересует ...содержат своих ...прикормленных псов, чтоб могли защитить ...от этого самого ...народа.
Они бы могли и быстро уничтожить лишних, но это геноцид. А если постепенно, за несколько десятилетий - это будет реформа.

Lara Lara

У них мысль идет только в правильном для своего кармана направлению.