Капитолина Шакирова

Как перепрограммировать "матрицу" гос-ва РФ на удачу в пользу народа?

Татьяна Горева

Так программист нужен который будет в пользу народа работать, а такой рождается раз в сто лет.

Опкм114 Салют

вначале перепрограммировать кажного человека. Любое государство полностью соответствуют его гражданам ибо целиком и полностью состоит из них.

Людмила Фёдорова

ВВести смертную казнь за коррупция и поменять всех судей и прокуроров

Елена Орлова

Нужен хороший программист в смысле организации бунта бессмысленного и беспощадного и тогда на некоторое время одумаются, но вскоре всё вернётся т. к. худших везде большинство а нужны Каддафи и УгоЧавесы

Павел Чеберяк

Революцией.