Злой Смайл

Выгодно ли гос. властям то, что у народа есть доступ к соц. сетям и информации разного рода?

То, что не говорят по телевизору можно узнать из инета.

Юличка

Хаос мнений выгоден

Оксана

Блоги либерастов это ещё не информация. Но иллюзию всезнайства создаёт неплохую.
Схема простая, написал с поха в ЖЖ, её перепечатал дятел в Фейсбуке. Его перепечатали в бибиси, рбк написала = по сообщениям зарубежных авторитетных СМИ.. . И т. д.

Катерина Натарова

один хер-правды не узнаешь

Слава Юркин

Здесь нет открытья никакого,
Хотя не лишнее уже
Напомнить, что свобода слова
Кошерно гибельна душе.
С времен иуды, зная это,
Евреи втюхивают вам
Своих художников, поэтов
И разделяют пополам.

Игорь Балицкий

им пофиг на это...)))

Владимир Миллер

необразованной, ничем не интересующейся толпой всегда проще управлять.

Анна Тихомирова

положили они на плебс огромный херс

Павлихин

да. менты часто пользуются.

Андрей Мальцев

естественно. в нашей стране ничего "просто так " не бывает.

Олеся Оборотова

Нет конечно. Интернет является единственным свободным информационным пространством, недоступным для цензуры.

Tynchtykbek Tokonov

всем выгодно

Олег *

братьям иерусалимским -в кипе..

Maksim Andreev

нет, канеш, потому пытаются цензуру в инет ввести, даже в др странах

Андрей Холопов

Нет, её хочется только "правильную" свою!