Анна Елистратова

Какой сайт выгоднее создать? Соц сеть или что то типо этого

Анна Коршунова

Можно и не создавать. Начните зарабатывать тратя пару часов в день. Подробности на stepankovskiy27.glplanet. org

Алла Щелакова

Зависит от того какого направления сайт хотите создать, в интернете полно проектов типа соц сетей, но они мало известны, потому что есть в контакте и прочие сайты, людям этого достаточно.

Анютка Крошка

Интернет-магазин. А если ориентироваться на посещаемость - порносайт)))