Abusufyon Muslim

Если толк от рекламы в соц. сетях? ? Если толк от рекламы в соц. сетях??

Андрей Голованов

есть толк от рекламы в интернете вообще. при правильном подходе очень эффективно

Алексей Шерстюк

Смотря что рекламировать . Онлайн игры и магазины самое эффективное, но хватит ли денег

Рамиз Назаров

Как показывает опыт не все товары хорошо продаются через соц. сети.
Это больше подходит для модных, трендовых, хай-тек вещей. Сервисы можно продавать.

Плохо продаются те товары, для которых в соц сетях слишком мало потребителей, хотя можно работать с группами - тогда толку больше будет.