Юлия Колесникова

В соц. сети одноклассники очень раздражает реклама

с соц. сетях одноклассники много рекламы по бокам ну это ладно, но вот где рисунок для украшения страницы там огромная реклама игр как её убрать её раньше не было .

Елена Пятова

убираю Adblock Plus-ом .хоть здесь на Ответах, хоть в ВК .везде всё чисто и никакой рекламы

Мария 89

Либо сбрасываете все настройки компьютера до заводских и начинаете все с нуля, либо просто скачиваете и устанавливаете себе на комп программу-антибаннер под названием Adguard.Настраиваете программу на блокировку рекламы и фишинга, включаете Родительский контроль и наслаждаетесь чистым Интернетом. Только учтите, что данная программа может частично блокировать и полезный контент, принимая его за спам.