А=
Алена =)

Где заказать рекламу через соц. сеть?

Нужна реклама, желательно в соц сети, так как думаю это более эффективно. Подскажите надёжный сервис.

Павел Серебренников

Заказать рекламу у самой соц. сети или у людей работающих в соц сети?
Это разные вещи...

Юляшка

биржа рекламы вконтакте вам в помощь

Ядовитая Звезда

Закажите у самой соц. сети думаю будет надёжнее и эффективнее!

Замира Алиакбарова

ВК. Внизу страницы, есть такая ссылочка-Реклама. По части соц сетей, самая дешёвая и эффективная (сам пользуюсь). А на мыле, дороговато. Да и в Фэйсбуке, тоже.