Анна Ясинская

Выскакивает реклама в соц. сети Vkontakte.

Разные сообщения о заработке в интернете, иногда большие окна выскакивают. Как убрать? Кеш чистил, антивирус проблему не нашел.

Юра

Она всегда выскакивает.
AdBlock поставьте - не будет рекламы.
А антивирусы рекламу не ловят. Господин Мартин Алексеевич со своим платным Касперским этого, видимо, не знает.
.

Евгений Антонов

Приложение рекламное вбилось, оно почти как вирус, очень навязчивая гадость! Каким образом убирается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/

Владимир Яцкин

на браузер прикрутить антирекламные фильтры не пробывал? у меня стоит связка AdBlock и AdBlock+ и нет практически никакой рекламы

Михаил Галебцев

Прими как должное? к тв уже привыкли

Константин Капитонов

хреновый у тебя антивирус.. . небось бесплатное гумно типа авастов
качай CureIT - лечи комп

Алексей Микешин

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Михаил Володин

все блокировщики до жопы иодного места через неделю всё обратно вылазит