Александр П

По какому принципу отображается реклама Vkontakte?

Доброго времени суток!
Вот недавно обсуждали такой вопрос с товарищами, по какому принципу отображается боковая реклама вконтакте?

У нас у всех страница создана в разные времена, к примеру моей странице уже года 4 точно.
У всех стоят разные языковые пакеты: Русский, Украинский, Английский.. .

Суть проблемы в том что некоторые видят рекламу иногда, некоторые не видят её вообще.

Чем это обусловлено? По какому принципу отображается реклама вк:

Люба Пинчукова

Все просто. Реклама в Интернете (почта, соцсети и т. д. ) полностью соответствует содержанию информации, которая есть в почте и соцсетях (на твоей странице) . с вариациями. Если информации мало, то автоматически все что ты в последнее время искал в нете. Примерно так нам объясняли на Интернет-маркетинге в универе )))