Sergey

Можно ли заработать на VKontakte? Можно ли заработать на VKontakte?А если можно то как?

Jfhdhj Kbjjkl

Создай группу, в которой будешь оказывать полезные услуги за деньги. Пример своей группы сбросил на почту. Только для этого надо что-то уметь делать.

Надежда Варунцева

при таком оформлении вопроса - проще натурой.

Diypaliuch

сделай группу, набери подписчиков и вылаживай рекламу

Андрей Земсков

в любой соц сети можно заработать. создаеш групу продвигаеш ее, а потом за вебмани разрешаеш в ней публиковать рекламу

С.
Сергей ....

Если принципиально на вк, то с помощью рекламы, а так можно и чере ютуб