Альбина Мещанская

Help что с vkontakte

Не могу зайти на свою страницу (не знаю почему) и на mail.ru пишут
1)вконтакте-страница взломана
2)mail.ru-угроза

Ввожу пароль ничего не происходит

вконтакте забыл пароль нажимаю а они просят ответную смс как и mail.ru

Что делать

Арсен Асланян

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html