Светлана Воронина

сайт vkontakte заметки

как сделать кто может читать мои заметки по выбору людей-"никто"
а не так как сейчас пишется-"только для друзей"
в старых записях заметках можно редактрировать-настройки приватности-кто может читать мои заметки,, кто комментировать"
а если новую сделать она появляется на стене и можно тольоко "_редактиовать, отмена и прикрепить. "
все. больше ничего нет.

Евгения Горлова

спасибо Павлу по фамилии на Д.
Иначе никак не сделать, только если скрывать страницу ото всех