Клара Дорджиева

При очередном посещении сайта "vkontakte" вижу такое:

При очередном посещении сайта "vkontakte" вижу такое: Мы, Служба Безопасности Вконтакте, зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.

Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль.
После того как ввожу номер, приходит на телефон смс с просьбой отправить смс с текстом ДА, на номер 4016 (до этого был другой номер). что делать?

я отчистила блокнот. . все равно не заходит

Ольга Ефремова

не отправлять - лохотрон!
1. Проверить файл host. C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts - открыть блокнотом и почистить его.
2. Очистить кэш в браузере.

Галина Мишланова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Andrey Ur,eviche

значит отправляйте смс на этот номер

Аркадий Подгорный

А вы позвоните оператору и скажите сколько стоит смс на номер 4016 и все

Руслан Бугаев

Ни в кем случае!! ! Это жулики. Короткие номера всегда платные.

Вася Жабкин

Не отправляй! Снимут 300 рублей! Ты что, у меня тоже самое! Это вирус. Я отправила сняли 300 рубликов!

Ольга Новоковская

файл **/windows/system32/drivers/etc/host редактируй чтобы оставалось только 127,0,0,1 localhost

и в св-вах лвс проверь выставлен ли левый днс сервер. а лучше скачай программу drweb cureit и будет тебе счастье

Шариков

При восстановлении страницы Вконтакте не надо отправлять ответное СМС, просто на телефон должен прийти код. У меня тоже такое было, это скорее всего вирус на компе. Можете скачать программу для очистки вирусов тут https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Лея Премыслер

Привязка к телефону штука нужная, с ее помощью проще вернуть страничку. Сам сталкивался с этой проблемой правда в онлайновой игре если бы не привязка все капут.