Надежда Дюльгерова

сайт для накрутки лайков vkontakte

мне сказали что есть такой сайт или программа (я точно не помню) в котором можно бесплатно накручивать лайки а потом при желании продовать их. друзья кто знает подскажите пожалуста как называется. заранее спасибо!

Елена Минченко

зачем тебе это?

Елена Дорогань

Есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там нужно заработать лайки ( бесплатно ) . А потом их тратить. Но нащёт продовать друзьям незнаю, если токо ты сам с друзьями договаришся за деньги лайки накручивать. А ещё есть приложение вконтакте (лайкмашина) но там токо для своей страницы можно лайки накрутить.